Отчёт за 23.03.2024

23 марта состоялся XVII районный турнир юных историков. Команда 5-х классов ГУО "Средней школы №3 г. Лунинца имени Героя Советского Союза А.В. Петрушевского" получила Диплом 3 степени. Ребята с достоинством выступили на турнире. Показали свои знания в истории Египта и Передней Азии в древности. Молодцы наши мальчики Журавский Самуил, Евтух Александр, Дроздович Дмитрий, Жук Марк!

Экскурсия в Государственный аграрный колледж.

23.03.2024 группа учащихся 10 класса с классным руководителем Ивашкевич О. В. посетили Единый день открытых дверей в УО "Полесский государственный университет". Ребята послушали выступления ректора университета, представителей организаций-заказчиков кадров. Внимание учащихся привлекли интересные выставки факультетов университета и организаций-заказчиков кадров.