Стиль лета.BY 2023

Со 2 июня свои двери распахнул для 45 мальчишек и девчонок пришкольный лагерь "Стиль лета ВУ"

Воспитанники оздоровительного лагеря "Стиль лета- BY" посетили персональную выставку Е.Першиной  в краеведческом музее г.Лунинца

Весело и интересно проходят каникулы у воспитанников оздоровительного лагеря "Стиль лета-BY"

Встреча с инспектором ИДН Жуком А.В. на тему "Безопасные каникулы ".

Познавательно прошёл поход воспитанников оздоровительного лагеря в ГДК г. Лунинца.

08 июня был очень насыщенный день для воспитанников оздоровительного лагеря: ребята участвовали в конкурсной программе " В мире чудес ", а также посещали стадион " Полесье ", где весело провели время!

Сегодня, 9 июня, ребята из оздоровительного лагеря посетили Депо города Лунинца.  Там для ребят была проведена интересная и увлекательная экскурсия

Воспитанники оздоровительного лагеря посетили 13 июня экспозицию " Трагедия урочища Мочуло", где узнали об ужасах войны и геноциде белорусского народа.