Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Снеговичок 2023-24

05 января. Последний день пребывания в зимнем пришкольном лагере прошел под названием "До новых встреч!". В этот день воспитанники весело провели время посетив музыкально- развлекательную программу "В кругу друзей", дружно отвечали на вопросы новогодней игры - викторины, устанавливали личные рекорды в спортивном зале. Итоги смены подвели на линейке -закрытии смены "До новых встреч!". Каждый воспитанник был награждён грамотой за активное участие в жизни лагеря.

04 января. День пятый - "Волшебство под Рождество". В этот день воспитанники оформили творческую выставку  "Рождественские узоры", активно участвовали в познавательной игра-викторина "Умники и умницы". В спортивном зале приняли участие в подвижных играх "Птичьи заморочки".Домой все ушли весёлыми.

03 января четвертый день в "Снеговичке" прошел под девизом "Чудесных сказок хоровод". Начался день, по традиции, с утренней зарядки, затем на линейке,  воспитанники познакомились с предстоящими делами. После вкусного завтрака все дружно отправились на встречу с психологом Дмитриевой. С. И., приняли участие в игровой программе "Аукцион новогодних чудес", а после обеда ребят ожидала встреча со сказками и сказочными героями. Воспитатели подготовили для своих воспитанников сказочную новогоднюю викторину "В Новый год за сказками".

29 декабря - третий день пребывания в "Снеговичке" прошел под девизом "Веселимся, не скучаем - праздник весело встречаем". Сегодня в лагере действительно было весело. Воспитанники приняли участие в увлекательной игре "Новогодние приключения в стране литературных героев". Посетили с экскурсией отдел принудительного исполнения г. Лунинца. С увлечением  играли в настольные развивающие игры. Узнали откуда берутся снежинки и своими руками сотворили чудо - снежинку. Домой все ушли с хорошим настроением.

28  декабря - второй день пребывания в "Снеговичке" прошел под названием "Большое новогоднее путешествие". После утренней линейки и вкусного завтрака воспитанники отправились на прогулку в лес на поиски Лешего, по возвращению оформили выставки рисунков "2024 - год дракона" и "Новогодняя красавица - елочка". Во второй половине дня ребята занимались с психологом, затем приняли участие в познавательной игре "Как встречают Новый год люди всех земных широт"

27 декабря для 22 воспитанников распахнул свои двери пришкольный оздоровительный лагерь "Снеговичок". Первый день прошел под названием "Познакомимся поближе". Прошел день весело и интересно. Начался день, по традиции, с утренней зарядки. Затем все дружно построились на торжественную линейку ."Добро пожаловать в "Снеговичок". На линейке ребята познакомились с законами, заповедями лагеря, разделились на два отряда: 'Елочка"  и "Огоньки". Далее воспитанники отправились в гости к Дедушке Морозу на Белое
озеро и в агрогородок Лясковичи. После обеда оформили отрядные уголки. Домой все ушли с хорошим настроением.