Линейка 2022

В четверг 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и началу учебного года.
Взволнованные, нарядные, с букетами осенних цветов мальчишки и девчонки, педагоги, родители-такой была встреча со школой. Она стала настоящим праздником, который с ребятами разделили пришедшие гости.
Слова поздравления и добрых пожеланий прозвучали от директора школы О.Н.Гриневич, начальника РОЧС Колесниченко С.Г., помошника прокурора Бохонко А.Д., иерея Георгия Филиновича.

Затем ребят на первый урок под названием "Историческая память -дорога в будущее" позвал первый звонок.
В 8-ых классах на первом уроке выступил Бохонко А.Д., который рассказал ребятам о фактах геноцида белорусского народа.

Содержательный и волнующий стала онлайн-встреча 10,11 классов с Президентом Республики Беларусь А.Г.Лукашенко.

На первый урок к ребятам 1а класса пришли начальник и сотрудница РОЧС Колесниченко С.Г. и Качура М.В. с подарками