Образование во имя будущего страны

23.09.2021 года в рамках реализации проекта"ШАГ"состоялась встреча учащихся 10-11классов  с подполковником милиции Яковцом Александром Александровичем, заместителем начальника отдела по идеологическому и кадровому обеспечению Лунинецкого РОВД.

"Образование во имя будущего страны" -тематический разговор, который прошел в доброжелательной атмосфере.
Это была и своего рода профориентационная встреча, в ходе которой ребятам было рассказано о важности профессии людей, на которых держится порядок в стране.  В ходе мероприятия учащимся был продемонстрирован видеоролик о самом главном ВУЗе страны, который готовит специалистов в правоохранительные органы, а также познакомиться с буднями и выходными курсантов, увидеть их учебные, спортивные и творческие занятия.Также  были обьяснены условия поступления в ВУЗ, рассказано о трудовых буднях участковых инспекторов, инспекторов ИДН и конечно же о карьерном росте.