Окончится война

21 апреля для учащихся 9-х классов в ГУО "Средняя школа 3 г.Лунинца " был проведен урок Памяти."Окончится война, все как-то утрясется,устроится.И мы бросим все, что имеем,-все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей.И лишь немногие будут догадываться, что происходит.Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.Будем вырывать духовные корни..." , такими словами, выдержками из какого-то плана (или доктрины), в котором были сформулированы методы идеологического разложения «русского народа» с целью его окончательного и безоговорочного порабощения, начали встречу с детьми майор в отставке Шаруда С.Г. и подполковник в отставке Журавлев В.И.Эти коварные намерения в отношении восточных славян были объяснены обучающимся,ибо ставку наши "недруги" делали и делают на молодежь. Встреча оказалась диалогом поколений, трибуной высказывания своего мнения, своей точки зрения. Но все пришли к выводу: нам нужен мир - мы будем его беречь.