02.03.2024

Отчёт за 02.03.2024

2 марта 2024 года учащиеся шестых классов приняли в альманахе «Маленькие герои большой войны». Ребята подготовили сообщения о пионерах-героях ВОВ и посмотрели видеофильм «Маленькие герои ВОВ».

В рамках 6 школьного дня 02.03. 2024 года в школе проходило мероприятие для 9-х классов в рамках недели борьбы с наркотиками познавательный квест "Я вижу ориентир". Цель данного мероприятия - формирование у учащихся негативного отношения к наркотикам. Мероприятие состояло из нескольких частей. Сначала была проведена беседа о вреде наркотиков, какие бывают наркотики, как происходит приобщение молодых людей к наркотикам и т.д. В разминке "Что вы знаете о вреде наркотиков", ребятам нужно было дать утвердительные или отрицательные ответы на вопросы. Также были проведены конкурсы мозговой штурм "Мифы и реальность употребления наркотиков", брейн-ринг "Зона риска", групповая дискуссия "Альтернатива". Учащиеся принимали активное участие, мероприятие прошло живо и интересно.