24.02.2024

Отчёт за 24.02.2024

24 февраля - очередная школьная суббота. С самого утра в учреждении образования шумно и многолюдно. На протяжении всей недели учащиеся нашей школы готовились к воено-спортивному празднику "Салют, защитники Отечества!" По сложившейся традиции, на праздник были приглашены гости: Жуланов А.А., Турчанович А.А. - представители Белорусского Союза офицеров, Борисович С.В и Ярмолич Г. А. - представители Белорусского Союза ветеранов ОПС, воинскую часть представил Королюк А.В со своими подчинёнными солдатами. Началось большое школьное дело с торжественного митинга в честь памяти Героя Советского Союза А.В.Петрушевского "Славе - не меркнуть! Героям -жить!". Во время митинга учащиеся, педагоги и гости почтили память всех погибших в годы ВО войны минутой молчания. Затем учащиеся 8 - 11 классов вместе с гостями отправились на спортивные состязания в спортивный зал, а ребята 4 - 7 классов продолжили праздничную программу в актовом зале. По итогам состязаний все участники были отмечены грамотами учреждения образования.