08.01.2024

Торжественная линейка, посвящённая началу третьей четверти 2023/2024 учебного года

8 января 2024 года в нашем учреждении образования прошла торжественная линейка, посвященная началу третьей четверти 2023/2024 учебного года. Торжество началось с выноса Государственного флага и исполнения Государственного гимна Республики Беларусь. В начале линейки ведущие акцентировали внимание всех присутствующих на том, что Указом Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко 2024 год объявлен Годом качества. Затем перед у,учащимися выступила директор школы О. Н. Гриневич. Ольга Николаевна поздравила всех с началом новой учебной четверти, и напомнила о том, что третья четверть самая длинная, поэтому необходимо приложить максимум усилий, чтобы закончить ее достойно. Так же ребятам были вручены грамоты и дипломы за участие в олимпиадах и конкурсах, которые проводились во второй четверти. В конце линейки заместитель директора по воспитательной работе И. С. Воронич напомнила учащимся о соблюдении правил внутреннего распорядка школы. Закончилась линейка так же исполнением Государственного гимна Республики Беларусь.