05.01.2024

Посещение аг. Лясковичи

Зимние каникулы радуют приятными эмоциями и наполняют будни яркими впечатлениями. В первые дни наступившего года учащиеся 5-7 классов посетили аг. Лясковичи и поучаствовали в новогодней программе "В гостях у Полесского Зюзи в Новогоднем сафари-парке". Здесь ребята с удовольствием окунулись в новогоднюю сказку, встретившись с Кудесником, Бабой Ягой, дедушкой Зюзей и другими сказочными персонажами. Дети с удовольствием водили хороводы вокруг ёлки, задорно танцевали флеш-моб вместе с героями новогодней сказки. Во время экскурсии по сафари-парку экскурсовод рассказала ребятам много интересного об обитателях парка, особенностях подкормки животных в зимний период. Нам посчастливилось увидеть стадо благородных оленей, которые спешили к подкормочной площадке. Приятным сюрпризом для детей стали угощение вкусными блинами и горячим чаем на травах, катание на ватрушках и небольшие сувениры для каждого из участников. Незабываемые впечатления остались у всех, кто побывал в сафари-парке.