18.08.2023

Профилактическая беседа

18 августа в Лунинецком ГДК прошла профилактическая беседа "Киберпреступность в современном мире" для учащихся всех  школ города, на которой  старший оперуполномоченный группы по противодействию киберпреступности криминальной милиции Лунинецкого РОВД Ирина Ванюк рассказала о киберпреступлениях и безопасности в сети интернет. Ирина Александровна продемонстрировала видеоролик о видах киберпреступлений, поделилась памятками с советами, как уберечь от данных преступлений себя и своих знакомых. Также Ирина Александровна указала на уголовную ответственность за данные виды преступлений.
Руководитель народного шахматно-шашечного  клуба "Ферзь" Сергей Кишкевич для ребят провел шашечный турнир "Точная стратегия",  победители были награждены дипломами и сладкими призами.
Колбик Роман награждён дипломом 1степени, Тристень Никита завоевал диплом 2степени.