25.03.2023

Отчет за 25.03.2023

Шестой школьный день. 25 марта  учащиеся 5-х классов стали участниками экологической секторной игры "В дружбе с природой''.

25 марта состоялось очередное занятие в дружинной школе пионерского актива. Вожатые младших школьников пополнили свой багаж новыми интересными играми.

25 марта учащиеся 3 классов посетили творческую мастерскую "Чудеса рукотворные". Занятие было посвящено экологической проблеме "Мусор - это не отходы, а вторичное сырье ". Ребята познакомились с  историей начала сбора и сортировки мусора. Учились разделять мусор на полезный и бесполезный, который невозможно переработать. Вторая часть занятия была посвящена созданию интересных работ из вторичного сырья. Дети с большим удовольствием превратили ненужный мусор в подарки для своих друзей, родных и близких.

Совместное мероприятие педагога психолога и учителя трудов Ермаков с М.Н. в рамках 6 го школьного дня "Мой внутренний танец"