04.03.2023

Отчет за 04.03.2023

04.03 в рамках 6-го школьного дня учащиеся 7-х классов посетили кинотеатр. Учащиеся посмотрели фильм "Нюрнберг". Фильм был очень поучительный и интересный.

4 марта для 6-9 классов было организовано и проведено внеклассное по русскому языку и литературе в форме интеллектуальной игры «Слабое звено». Команда была сформирована из учащихся, которые являются победителями олимпиад. Цель игры: закрепление знаний по русскому языку и литературе. Игра способствовала развитию у учащихся умения быстро ориентироваться в обстановке, не пасовать перед неудачами, четко и быстро отвечать на вопросы. Быстрый темп игры, дружеская атмосфера не оставили никого равнодушными. Все 8 участников стали единой командой, переживали  друг за друга. Сильнейшей оказалась Мукалова Евгения. Это «сильное звено» никто не сумел победить.

Соревнования по настольному теннису

В рамках проведения месячника профориентации учащиеся 9-х классов приняли участие в мероприятии "Профессия моей мечты" на базе ГУО "Средняя школа №2", где выступали представители различных учебных заведений.