28.01.2023

Отчет за 28.01.2023

28 января для учащихся 6-х классов прошло мероприятие «Душевный разговор с элементами игры «Добру откроются сердца». Цель мероприятия - воспитание потребности и стремления совершать добрые дела через формирование этических норм поведения в обществе и друг с другом. В ходе проведения участники развивали такие душевные качества, как отзывчивость, доброта, эмоциональная чуткость. Через УНТ (пословицы) рассматривалась система человеческих ценностей. В ходе занятия учащиеся не только осваивали нормы и правила нравственного поведения, но и оценивали с нравственных позиций свою личность.

В субботу среди 4-х классов состоялась интеллектуальная игра "В мире растений". От раунда к раунду ребята шли к победе. Игра закончилась вничью. Играя, ребята узнали много нового и интересного.