28.01.2023

Общешкольное родительское собрание

28 января 2023 года в актовом зале школы было проведено общешкольное родительское собрание "Формирование здорового образа жизни,  культуры безопасности жизнедеятельности учащихся "
Началось собрание со вступительного слова заместителя директора по воспитательной работе Воронич Ирины Сергеевны, которая предложила обсудить  очень серьёзные вопросы,  касающиеся безопасности детей. Каждый участник образовательного процесса  хочет видеть детей  здоровыми и счастливыми.
Как же обеспечить безопасность и здоровье детей?
На этот вопрос помогали отвечать приглашенные гости:Качура  М.В., инспектор РОЧС, Носкович М.В., начальник ИДН,  представитель БПЦ Крышталь И.Н., педагог-психолог Макарова О.А.
Вопросы профессиональной ориентации освещали представители военного комиссариата-Клюкач Р.П и  выпускник Военной академии РБ
На собрании было многолюдно. Родительская общественность внимательно слушала выступления.В актовом зале школы воцарилась доверительная атмосфера-а это залог продуктивного взаимодействия.