Итоги 2 четверти

23 декабря 2022 года в предпоследний день 2 четверти в государственном учреждении образования «Средняя школа №3 г.Лунинца» прошла торжественная линейка,   посвященная   подведению    итогов   работы   за  2 четверть.
В начале линейки под звуки барабанной дроби Знаменная группа внесла Государственный флаг Республики Беларусь, затем прозвучал гимн Республики Беларусь, а после, со словами поздравления и напутствия выступили директор школы Ольга Николаевна Гриневич, заместитель директора по учебной работе Кухарчук Марина Георгиевна, заместитель директора по воспитательной работе Воронич Ирина Сергеевна..Они вручили ребятам дипломы и грамоты за участие в творческой жизни школы, олимпиадах, исследовательских работах. Напомнили ребятам правила безопасного поведения в период зимних каникул, рассказали о правилах использования пиротехники, о дорожной безопасности, о запрете выхода на лед, о безопасности в быту и др.