19.11.2022

Акция "Мы против курения!"

19 ноября в школе прошла акция "Мы против курения!", приуроченная к Международному дню отказа от курения. Акцию провели члены БРСМ с активом ученического самоуправления. Участники акции рассказывали о вреде курения, а также призывали отказаться от этой пагубной привычки, т.к. курение является одной из тяжелейших проблем нашего времени,  причиной множества болезней и преждевременной смертности.
В данной акции приняли активное участие обучающиеся, тем самым показали негативное отношение к табакокурению.
В течение недели прошли тематические классные  и информационные  часы "Курение и здоровье"; спортивные мероприятия под девизом "Курение -вчерашний день! Сегодняшний -здоровье"; выставка рисунков и коллажей, а также анкетирование по профилактике курения. Неделя прошла насыщенно и интересной.
Будьте здоровы! Берегите себя!!!