08.10.2022

08.10.2022 в рамках Дня здоровья девятиклассники приняли участие в брейн-ринге "Знатоки спорта", который состоял из 3 этапов: разминка, игра со зрителями, блиц-турнир. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере. Ребята смогли не только показать свои знания, но и узнать много интересного.
В рамках Дня здоровья 8 октября в школе интересно и запоминающе прошел спортивный трек"Веселый спринтер" для учащихся 2-4 классов. Дипломами и сладкими подарками были награждены победители.
Для учащихся 5-7  классов была проведена спортивная квест-игра"Путешествие в страну здоровья, физкультуры и спорта"
Ребята проходили веселые и занимательные станции, на которых под руководством классных руководителей они выполняли различные задания. Игра принесла массу положительных эмоций и хорошее настроение всем участникам.
Да здравствует физкультура и спорт!!!