01.10.2022

Отчет за 01.10.2022

Секторная игра " Что я знаю о Родине своей?" для третьеклассников ГУО"СШ N3 г. Лунинца " прошла под девизом уважения и благодарности к своей Родине. Ребята повторили знания о своей стране, побывав на следующих станциях " Кленовый листок- это моя Беларусь", " Беларусь историческая", " Беларусь: вчера, сегодня, завтра ", "Символы моей страны". После выполнения заданий учащиеся отвечали на вопросы викторины "Города Беларуси".  Маленькие патриоты своей Родины были активными и любознательными.

В день профессионального праздника для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали.
В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений учителям.