30.04.2022

Познавательно-спортивная игра "Зарничка"

А предверии 9 мая учащиеся и родители 2-ых классов ГУО "Средняя школа  N3 г. Лунинца" приняли активное участие в познавательно-спортивной игре "Зарничка". Им пришлось пройти нелегкий боевой путь. Этапы игры были непростыми: "КПП", "Занять позицию", "Полоса препятствий", "Доставка боеприпасов", " Огневой рубеж", "Медсанбат", "Донесение языка", "Рукопашный бой". Как настоящие бойцы, ребята совместно с родителями, справились со всеми заданиями. Показали себя не только ловкими, сильными, быстрыми, ночи дружными, умеющими быть единой командой. Понятно, что нашей Отчизне есть на кого опереться в трудную минуту. А ещё, на привалах, нашим бойцам была оказана поддержка танцевальной группой "Позитив".