Cоревнования по волейболу среди юношей городских школ.

31 марта в спортивном зале ГУО "Средняя школа 2 г.Лунинца" прошли соревнования по волейболу среди юношей городских школ.

Ребята готовились к этому мероприятию, ждали его. Игра проходила по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Команды пришли в "боевой" готовности, с заменами, с группами поддержки. В ходе игры спортсмены показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену. Ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения.

Соревнование прошло на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы,  и горечь поражения. В итоге ребята нашей школы заняли 3 место.