29.12.2020

Праздник "Новогоднее превращение Бабы Яги" с превращениями и зажигательными танцами...

27 декабря новогодний праздник проходил в украшенном зале у новогодней елки и начался с представления "Новогоднее превращение Бабы Яги" с превращениями и зажигательными танцами.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.   Учащиеся, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев.

Утренник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение. После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки