Дата
|
Наименование мероприятий
|
Время проведения
|
Место проведения, класс
|
Ответственные
|
С 28.12 по 30.12.2021, с 03.01 по 05.01.2022 г. работа в зимнем оздоровительном лагере «Снеговичок» по отдельному плану
|
27.12
|
Новогодний утренник «Новогоднее превращение Баба Яги»
2-е классы(25 чел)
9.00-10.00
1-е классы(30 чел)
10.20-11.20
3-е классы(20 чел)
11.40-12.40
4-е классы(16 чел)
13.00-14.00
|
Классные руководители 1-4 классов
Педагог-организатор
Воронич И.С., зам.дир.по ВР
|
|
Праздник «Скоро будет Новый год»
13.00-14.00
7а класс(15 чел)
Новогодние посиделки «Новый-новый Новый год»
10.00-10.40
6а класс(13 чел)
Новогодняя конкурсная программа «Праздник к нам спешит»
8-е классы(15 чел)
11.00-11.40
Новогодний час «Праздник к нам приходит»
9-е(17чел)
14.00-14.40
|
Густинович Ю.Э., классный руководитель
Свибович М.В., классный руководитель
Ивашкевич О.В.
Ивашкевич И.Н., Класс.рук.8-ых кл
Антонович В.С., Тельпук Ю.
|
|
Работа объединений по интересам(согласно графика)
|
Педагоги доп.обр
|
28.12
|
Работа пришкольного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)
Развивающее занятие «Дружим в лагере»
Профилактическая беседа с обучающимися, в отношении которых проводится ИПР «Моя ответственность»
«Здравствуй, Новый год!»5-е классы(20 чел)
|
9.00-16.00
10.00-10.40
10.30
11.00
|
25 уч-ся
|
Густинович Ю.Э.
Макарова О.А, педагог-психолог
Сытина С.В, педагог-социальный
Занько Н.В.,
Албул Л.В., кл.рук 5-ых кл
|
Работа объединений по интересам
|
Согласно графика
|
Пед.доп.обр
|
29.12
|
Работа пришкольного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)
|
9.00-16.00
|
25 уч-ся
|
Густинович Ю.Э.
|
Праздник «Скоро будет Новый год»
7б класс(11 чел)
Новогодние посиделки
6б класс(15 чел)
Новогодняя акция «Новогодний презент»
10 класс(12 чел)
|
10.00
12.00
10.00
|
7б класс
6б класс
10 класс
|
Самусевич И.В.
Ермакович М.Н
Яцушкевич С.П.
|
Работа объединений по интересам
|
Согласно графика
|
|
Пед.доп.обр
|
30.12
|
Работа пришкольного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)
|
9.00-16.00
|
25 уч-ся
|
Густинович Ю.Э.
|
Работа объединений по интересам
|
Согласно графика
|
Пед.доп.обр
|
31.12
|
Работа объединений по интересам
|
Согласно графика
|
Пед.доп.обр
|
03.01
|
Работа пришкольного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)
|
8.30-16.00
|
25 уч-ся
|
Густинович Ю.Э.
|
|
Работа объединений по интересам
|
Согласно графика
|
|
Пед.доп.обр
|
04.01
|
Работа пришкольного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)
|
8.30-16.00
|
25 уч-ся
|
Густинович Ю.Э.
|
|
Работа объединений по интересам
|
Согласно графика
|
|
Пед.доп.обр
|
|
Развивающее занятие «Уважай себя и других»
|
10.00
|
5-8 кл
|
Макарова О.А., педагог-психолог
|
|
Профилактическая беседа «Безопасный Интернет, профилактика компьютерной зависимости»(СОП,ИПР)
|
10.30
|
СОП,ИПР
|
Сытина С.В., педагог-социальный
|
|
Праздничная гостиная «Под Рождество, как в сказке»
|
10.00
|
6а класс
|
Свибович М.В., классный руководитель
|
05.01
|
Экскурсия «Из истории кино»
|
По договоренности
|
5б класс
|
Занько Н.В., классный руководитель
|
|
Экскурсия в зимний лес
|
10.40
|
3а и 3б кл
|
Омельянович Г.Н., кл.руководитель
Касацкая Л.В., классный руководитель
|
|
Творческая мастерская «Зимние забавы»
|
10.00
|
6б класс
|
Ермакович Е.Н.,
классный руководитель
|
|
Работа объединений по интересам
|
Согласно графика
|
|
Пед.доп.обр
|
06.01
|
Работа пришкольного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)
|
8.30-16.00
|
25 уч-ся
|
Густинович Ю.Э.
|
|
Работа объединений по интересам
|
Согласно графика
|
|
Пед.доп.обр
|
08.01
|
Конкурс рисунков «Зимушка-зима»
|
9.50
|
5-ые кл
|
Албул Л.В.
|
|
Праздник народных игр «Святки»
|
9.50
|
4а класс
|
Мамонтова Л.С.
|
|
Подвижные спортивные игры
|
9.00-12.00
|
5-8 кл
|
Гнедько В.П.
Фролов И.В.
Дорохович И.П., руководители физвоспитания
|
|
Работа объединений по интересам
|
Согласно графика
|
|
Пед.доп.обр
|