27.11.2021

Интеллектуальная игра «Хочу все знать».

27.11 для 5-х классов кл. рук. была проведена интеллектуальная игра «Хочу все знать». В игре приняло участие 2 команды. Для детей был проведён конкурс «Разминка», который определил весь ход дальнейшей игры. Затем дети отгадывали кроссворды на время, с закрытыми глазами также на время рисовали зверей и птиц. Лучшими знатоками сказок и пословиц в игре можно назвать учащихся обеих команд. Решающими в поединке оказались вопросы из рубрики «Что?Где?Когда?». Победила команда 5 «Б» класса. Детям игра очень понравилась, это было заметно и по активности, и по интересу к вопросам. В конце состязания участников команд ожидал сладкий сюрприз, который помог учащимся 5 « А» класса достойно пережить поражение.