Концерт, посвященной 75-летию Лунинецкой центральной библиотеке.

15 сентября учащиеся нашей школы побывали на концерте, посвященном 75-летию Лунинецкой центральной библиотеке.

Мероприятие проходило в Центральной библиотеке. Были приглашены библиотекари Лунинецкого района, гости библиотеки, учащиеся школы №3. Поздравления сопровождались музыкальными номерами. Поздравили самых активных читателей библиотеки и вручили им Благодарность и сладкий презент. Также награждали библиотекарей, которые отличились активностью и творчеством в районных конкурсах. А также подвели итоги конкурса "С днём рождения, библиотека!" В конкурсе приняли участие наши учащиеся и были вознаграждены: Арканникова Александра - Д3, Ермакович Анастасия - Д1, Зыщик Александра - Д2, Емельянович Егор - Д3, Дубина Анастасия - Д3.