"Полезные каникулы"

КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ!!!

Не так просто чем-то увлечь и заинтересовать детей в наше время. Вот и учащиеся 11 класса вместе с классным руководителем решили провести каникулы с пользой. Они побывали в Пинском  драматическом театре  на зрелищной, яркой, очень выразительной постановке «Вий». Классный руководитель Занько Наталья Владимировна отметила, что «это действительно превосходная  инсценировка классического текста, мистический сюжет, невероятно красивая музыка в потрясающем актерском исполнении». «Для нас это стало традицией. Мы стараемся на каникулах всегда посетить театр, нам нравятся постановки, увлекает игра актёров. В связи с пандемией мы пропустили осенний сезон, а сейчас на весенних каникулах решили наверстать. Очень довольны поездкой. Перед началом спектакля мы всегда посещаем книжный магазин, а в кафе «Лакомка» можно выпить чашку ароматного кофе и съесть вкусное пирожное, полакомиться мороженым. А в этот раз мы ещё и по набережной прогулялись»,- делятся своими впечатлениями старшеклассники.