Неделя математики ....

С 09.03.2020 по 14.03.2020  в нашей школе прошла предметная неделя МИФ (математики, информатики, физики). В ней приняли участие учащиеся 5-11классов под руководством учителей: Грабович М. Д, Чернякович Т.Ф., Волин Е. В., Филиновича А.Н., Трегубова В.А.

Учащимися 11, 10, 9-х классов были оформлены математические газеты развлекательного и познавательного характера.

Учитель Грабович М.Д. провела открытое мероприятие « Морской бой» с использованием интерактивной доски, в котором участвовали две команды из  учащихся 7-х классов, а также в 6 «Б» классе было проведено мероприятие « Своя игра» с учащимися, посещающими факультатив. Выпускники 11-го класса оформили папку тестов для подготовки к ЦТ.

Учитель Чернякович Т. Ф. провела час веселой математики « Самый умный» с учащимися 5«Б» класса, победителями которой стали Ивашкевич Владислав и Кохович Роман, а также математическую разминку « На вылет »  с учащимися 6«А» класса. Так же в течение недели проводились конкурсы на лучшую шпаргалку, лучшую фантастическую историю, проведена викторина  « Ну-ка, реши!» среди учащихся 6-7-х классов, победителями стали Емельянович Е. и Ласевич Э., учащиеся 6«А» класса.

Учитель Волин Е.В. провела брейн-ринг «Умницы и умники» с учащимися 5«Б»  кл. с использованием компьютерных технологий.

Увлекательно и весело прошла игра «Физика везде!» среди учащихся 10 класса под руководством Филиновича А. Н.  В мероприятии использовались возможности компьютерного класса, за основу легли правила телевизионной игры  «Своя игра».

Завершилась неделя конкурсом графических рисунков «Компьютерная графика», которую организовал Трегубов В. А.