Встречи и Путешествия....

15 января 2020 года состоялась встреча обучающихся 8-11 классов с участковыми инспекторами ИДН Лунинецкого РОВД Борисевич С. С. и Крюковым Д.Ю., которые провели во всех классах профилактическую беседу о профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних согласно действующего административного и уголовного законодательства РБ.

Были затронуты вопросы поведения обучающихся во внеурочное и каникулярное время, обсудили вопросы, касающихся профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, в том   числе: пьянства, хулиганства, краж, угона транспортных средств, половой неприкосновенности.

21 и 22 января 2020 года учащиеся 3– 7 классов посетили выставку пушистиков в краеведческом музее г. Лунинца.

23 января 2020 года группа учащихся 3-8 классов посетила в малом выставочном зале краеведческого музея г. Барановичи кукольное представление. На специальной двухъярусной сцене показали два спектакля: на библейскую тематику «Царь Ирод» и бытовую сатиру «Как изучить панскую болезнь». Специально для этих представлений музейные работники изготовили восемь деревянных кукол.