Отчет по шестому дню 23.11.2019

23 ноября 2019 года учащиеся школы стали участниками следующих мероприятий:

Районный этап республиканской квест – игры «По следам Победы». Команда школы «Т-34» (учащиеся 3 «Б» класса) стали активными участниками конкурсов «Шифровальщики», «Минная», «Замочная», «Письмо с фронта», «Знай наших». Команда награждена дипломом 3 степени. Молодцы!

Игра «Правовой турнир» состоял из нескольких этапов:

«Песенный», где учащиеся вспомнили детские песни и с легкостью определили, о каком праве поется в песне;

«Криминалистические загадки», где ребята с интересом угадывали знаменитых сыщиков;

«Детективы», где надо было по описанию назвать героя сказки.

В турнире победила дружба!

Викторина «Путешествие в страну Знаний»была организована среди учащихся 6-х классов. Знатоки английского языка отгадывали загадки, разгадывали ребусы, подбирали антонимы к словам, и даже пели песни на английском языке. В викторине с небольшим отрывом победила команда 6 «Б» класса.