Название мероприятия, форма проведения
|
Место и время проведения
|
Целевая группа
|
Ответственный (должность, ФИО)
|
Физкультурно-оздоровительные, спортивно-массовые мероприятия
|
Игра «Два капитана»
|
Спортивный зал
11.00.-11.45.
|
5-8 классы
|
Дырда Д.Е., руководительфиз.восп.
|
Подвижные игры
|
Спортивный зал
11.00.-11.45.
|
3-4 классы
|
Дырда Д.Е., руководитель физ.восп.
|
Работа ДиМОО
|
Турнир «Вперед за знаниями!»
|
Каб. №2
11.00.-11.45.
|
5-7 классы
|
Канашевич В.Л., педагог-организатор
|
Профориентационная работа
|
Учебный предмет «Труд»
|
Каб. №21
08.00.-11.40.
|
11 класс
|
Трегубов В.А., учитель
|
Учебный предмет «Труд»
|
мастерские
08.00.-11.40.
|
10 класс
|
Тельпук Ю.И., учитель
|
Районные мероприятия
|
Районный легкоатлетический кросс
|
Р-н гимназии
10.30. – 13.00
|
5-11 классы
|
Гнедько В.П., руководитель физ.восп.
|
Работа объединений по интересам
|
«Рукодельница»
|
08.30.-09.15.
Каб. №15
|
5-е классы
|
Кипцевич Р.А., педагог доп. образ.
|
«Интеллектуальные игры»
|
09.00.-09.45.
Каб. №20
|
7 «Б» класс
|
Черняк Е.М., педагог доп. образ.
|
«Юный химик»
|
09.20.-10.05.
Каб. №19
|
5 «Б» класс
|
Самусевич И.В., педагог доп. образ.
|
«Математический калейдоскоп»
|
10.00.-10.45.
Каб. №3
|
4 «Б» класс
|
Боровая Л.М., педагог доп. образ.
|
«Занимательная биология»
|
10.00.-10.45.
Каб. №24
|
6 «Б» класс
|
Ивашкевич И.Н., педагог доп. образ.
|
«Веселый английский»
|
10.10.-10.55.
Каб. №13
|
5 «А» класс
|
Густинович Ю.Э., педагог доп. образ.
|
«Удивительный мир истории»
|
10.10.-10.55.
Каб. №10
|
5 - 6 классы
|
Ермакович Е.Н., педагог доп. образ.
|
«Бумажные шалости»
|
10.50.-11.35.
Каб. №7
|
2 «А» класс
|
Порывай Л.С., педагог доп. образ.
|
«Занимательная география»
|
09.00.-09.45.
Каб. №18
|
8-е классы
|
Яцушкевич С.П., педагог доп. образ.
|
«Творческая мастерская»
|
12.00.-13.30.
мастерские
|
6-7 классы
|
Тельпук Ю.И, педагог доп. образ.
|
«Футбол»
|
12.00.-13.00.
спортзал
|
5-7 классы
|
Дырда Д.Е., педагог доп. образ.
|
Факультативные занятия
|
Повторяем математику
|
Каб. №8
08.00-08.45
|
9б
|
Чернякович Т.Ф.
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку
|
Каб. №16
08.00-08.45
|
11
|
Шкут Т.П.
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку
|
Каб. №16
08.55-09.40
|
11
|
Шкут Т.П.
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку
|
Каб. №23
08.55-09.40
|
9б
|
Климович И.Н.
|
Рыхтуемся да вывучэннябеларускаймовы на павышанымузроунi
|
Каб. №17
08.55-09.40
|
9а
|
Ивашкевич О.В.
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку
|
Каб. №22
08.00-08.45
|
10
|
Занько Н.В.
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку
|
Каб. №22
08.55-09.40
|
10
|
Занько Н.В.
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку
|
Каб. №16
09.50-10.35
|
9а
|
Шкут Т.П.
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку
|
Каб. №23
09.50-10.35
|
9а
|
Климович И.Н.
|
Рыхтуемся да вывучэннябеларускаймовы на павышанымузроунi
|
Каб. №9
09.50-10.35
|
9б
|
Дубина Г.П.
|
Обобщающий факультативный курс по биологии
|
Каб. №20
09.50-10.35
|
11
|
Черняк Е.М.
|
Обобщающий факультативный курс по биологии
|
Каб. №17
09.50-10.35
|
9б
|
Ивашкевич И.Н.
|
Обобщающий факультативный курс по биологии
|
Каб. №20
11.50-12.35
|
10
|
Черняк Е.М.
|
Удивительный мир органической химии
|
Каб. №19
10.15-11.00
|
10
|
Самусевич И.В.
|
Удивительный мир неорганической химии
|
Каб. №19
11.05-11.50
|
11
|
Самусевич И.В.
|