Торжественная линейка...

2 сентября 2019 года в школе прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. Уже с половины девятого утра во дворе СШ№3 г. Лунинца звучали песни о школе. Мальчики, за лето забывшие о строгих школьных костюмах. Девочки с праздничными прическами, в школьной форме вместо легких летних платьев по погоде. Разговоры о непрочитанных книгах «на лето». Поиски одноклассников на заполненном детьми и родителями школьном дворе.

Точно по расписанию в 9.00 началась торжественная линейка. Первая – для первоклассников с широко раскрытыми глазами и крепко зажатыми в руках букетами цветов. Последняя «первая линейка» – для одиннадцатиклассников, которым совсем скоро предстоит самостоятельно выбирать свой путь в жизни.

Пожелаем успехов учащимся и педагогам!