Встреча с писателем

13 марта 2019 года  нашу школу посетил популярный детский писатель, издатель, лауреат международных литературных конкурсов Валерий Квилория.

Автор сразу нашёл общий язык с учениками начальных. Сам в детстве душа компании, он повёл ребят в страну фантазии и приключений. Чего только нет в его  произведениях. Это и невероятные истории, и детективы, и даже советы по безопасности и выживанию. Но самое главное, что они невообразимо весёлые.

Книги Валерия Квилория не только веселят и радуют читателей, но и  воспитывают у детей чувства уважения, ответственности и патриотизма. Ребята с интересом слушали писателя, задавали интересующие их вопросы.

В конце встречи все желающие получили возможность приобрести книги с автографом автора.

А кто не был на встрече с Валерием Квилория, то обязательно почитайте его книги. Не пожалеете!