Название мероприятия, форма проведения
|
Место и время проведения
|
Целевая группа
|
Ответственный (должность, ФИО)
|
Физкультурно-оздоровительные, спортивно-массовые мероприятия
|
Волейбол
|
Спортивный зал
09.00.-09.45.
|
7-8 классы
|
Фролов И.В., руководитель физ.восп.
|
Пионербол
|
Спортивный зал
10.00.-11.00.
|
5-6 классы
|
Гнедько В.П., руководитель физ.восп.
|
Игра «Два капитана»
|
Спортивный зал
11.00.-11.45.
|
2-4 классы
|
Фролов И.В., руководитель физ.восп.
|
Общешкольные мероприятия
|
Спектакль «Звездный мальчик»
|
Клуб ж/д
11.00.-12.00.
|
5-7 классы
|
Ивашкевич И.Н., классный руководитель 5 «Б» класса,
Гордиевич В.И., педагог-психолог
|
Участие в районных мероприятиях
|
Районная школа «Лидер»
|
СШ №1
10.00.-11.30.
|
5-8 классы
|
Канашевич В.Л., педагог-организатор
|
Районный конкурс исследовательских работ «Исследователь»
|
СШ №4
10.00.-13.00.
|
4-е классы
|
Омельянович Г.Н., Касацкая Л.В., учителя начальных классов
|
Факультативные занятия
|
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси
|
08.00-08.45
Каб. №10
|
11
|
Ермакович Е.Н.
|
Повторяю физику, проверяю себя
|
08.00-08.45
Каб. №20
|
11
|
Филинович А.Н.
|
Повторяем математику
|
08.55-09.40
Каб. №8
|
11
|
Грабович М.Д.
|
«Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»
|
08.00-08.45
Каб. №16
|
10
|
Шкут Т.П.
|
Мое профессиональное будущее
|
08.00-08.45
Каб. №12
|
9а
|
Гордиевич В.И.
|
Мое профессиональное будущее
|
08.55-09.40
Каб. №12
|
9б
|
Гордиевич В.И.
|
«Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»
|
08.55-09.40
Каб. №16
|
10
|
Шкут Т..П.
|
Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы
|
08.55-09.40
Каб. №9
|
11
|
Дубина Т.Г.
|
Повторяем математику
|
09.50-10.35
Каб. №8
|
10
|
Грабович М.Д.
|
Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроунi
|
09.50-10.35
Каб. №17
|
9а
|
Ивашкевич О.В.
|
«Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»
|
09.50-10.35
Каб. №22
|
11
|
Занько Н.В.
|
«Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»
|
09.50-10.35
Каб. №16
|
11
|
Шкут Т..П.
|
Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы
|
09.50-10.35
Каб. №9
|
10
|
Дубина Т.Г.
|
Продолжаем открывать тайны вещества
|
09.50-10.35
Каб. №19
|
9б
|
Самусевич И.В.
|
Удивительный мир неорганической химии
|
10.45-11.30
Каб. №19
|
11
|
Самусевич И.В.
|
Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроунi
|
10.45-11.30
Каб. №17
|
9б
|
Ивашкевич О.В.
|
Работа объединений по интересам
|
«Интеллектуальные игры»
|
10.45.-11.30.
Каб. №16
|
10 класс
|
Шкут Т.П., педагог доп. образ.
|
«Интеллектуальные игры»
|
08.30.-09.15.
Каб. №23
|
8 «А» класс
|
Климович И.Н., педагог доп. образ.
|
«Здоровячок»
|
09.00.-09.45.
Каб. №19
|
5 «Б» класс
|
Ивашкевич И.Н., педагог доп. образ.
|
«Военная история Беларуси»
|
09.50.-10.35.
Каб. №10
|
8-е классы
|
Ермакович Е.Н., педагог доп. образ.
|
«Математический калейдоскоп»
|
10.00.-10.45.
Каб. №3
|
3 «Б» класс
|
Боровая Л.М., педагог доп. образ.
|
«Рукодельница»
|
09.00.-09.45.
Каб. №15
|
5-7 классы
|
Кипцевич Р.А., педагог доп. образ.
|
«Фантазеры»
|
08.30.-09.15.
Каб. №18
|
7-е классы
|
Яцушкевич С.П., педагог доп. образ.
|
«Занимательная география»
|
09.25.-10.10.
Каб. №18
|
7 «Б» класс
|
Яцушкевич С.П., педагог доп. образ.
|
«Интеллектуальные игры»
|
08.55.-09.40.
Каб. №22
|
9 «А» класс
|
Занько Н.В., педагог доп. образ.
|
«Занимательная биология»
|
09.20.-10.05.
Каб. №20
|
6 «Б» класс
|
Черняк Е.М., педагог доп. образ.
|
«Умелые руки»
|
11.00.-11.45.
мастерские
|
4-5 классы
|
Тельпук Ю.И., педагог доп. образ.
|
«Творческая мастерская»
|
12.00.-13.30.
мастерские
|
6-7 классы
|
Тельпук Ю.И, педагог доп. образ.
|
«Баскетбол» (девушки)
|
12.00.-12.45.
спортивный зал
|
8-10 классы
|
Фролов И.В., педагог доп. образ.
|