Название мероприятия, форма проведения
|
Место и время проведения
|
Целевая группа
|
Ответственный (должность, ФИО)
|
Общешкольные мероприятия
|
Конкурс патриотической песни
|
Актовый зал
11.15.-12.00.
|
5-11 классы
|
Кохович Е.А., педагог-организатор, классные руководители
|
Районные мероприятия
|
Районная школа «Лидер»
|
ЦДТ
10.00-12.00
|
5-8 классы
|
Кохович Е.А., педагог-организатор
|
Физкультурно-оздоровительные, спортивно-массовые мероприятия
|
Спортивные состязания «Победный май»
|
Спортивный зал
10.00-10.45
|
2-4 классы
|
Фролов И.В., рук-ль по физич. воспит.
|
День олимпийца
|
Спортивная площадка
11.00-11.45
|
5-8
классы
|
Фролов И.В., рук-ль по физич. воспит.
Гнедько В.П., , рук-ль по физич. воспит.
|
Факультативные занятия
|
Мое профессиональное будущее
|
08.30-9.15
Каб. №17
|
9а
|
Гордиевич В.И.
|
Мое профессиональное будущее
|
09.25-10.10
Каб. №16
|
9б
|
Шкут Т.П.
|
Повторяем математику
|
09.25-10.10
Каб. №8
|
10
|
Грабович М.Д.
|
«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»
|
09.25-10.10
Каб. №17
|
9а
|
Ивашкевич И.Н.
|
Решение творческих задач
|
10.20-11.05
Каб. №21
|
10
|
Филинович А.Н.
|
Повторяем математику
|
10.20-11.05
Каб. №8
|
9а
|
Грабович М.Д.
|
«Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»
|
10.20-11.05
Каб. №22
|
11
|
Занько Н.В.
|
«Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»
|
10.20-11.05
Каб. №16
|
11
|
Шкут Т.П.
|
Рыхтуемся да вывучэннябеларускаймовы на павышанымузроунi
|
10.20-11.05
Каб. №9
|
9б
|
Дубина Т.Г.
|
Повторяю физику, проверяю себя
|
11.15-12.00
Каб. №21
|
11
|
Филинович А.Н.
|
«Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»
|
11.15-12.00
Каб. №16
|
9б
|
Шкут Т.П.
|
«Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»
|
11.15-12.00
Каб. №22
|
10
|
Занько Н.В.
|
Удивительный мир неорганической химии
|
11.15-12.00
Каб. №19
|
11
|
Самусевич И.В.
|
Работа объединений по интересам
|
«Интеллектуальные игры»
|
08.30.-09.15.
Каб. №16
|
9 «Б» класс
|
Шкут Т.П., педагог доп. образ.
|
«Интеллектуальные игры»
|
08.30.-09.15.
Каб. №23
|
7 «А» класс
|
Климович И.Н., педагог доп. образ.
|
«Рукодельница»
|
08.30.-09.15.
Каб. №15
|
5-6 классы
|
Кипцевич Р.А., педагог доп. образ.
|
«Здоровячок»
|
09.30.-10.15.
Каб. №20
|
5 «Б» класс
|
Черняк Е.М., педагог доп. образ.
|
«Выдатнычытальнiк»
|
09.00.-09.45.
Каб. №9
|
7 «Б» класс
|
Дубина Г.П., педагог доп. образ.
|
«Бумажные шалости»
|
09.00.-09.45.
Каб. №7
|
4 «А» класс
|
Порывай Л.С., педагог доп. образ.
|
«Фантазеры»
|
09.20.-11.00.
Каб. №18
|
6 «Б» класс
|
Яцушкевич С.П., педагог доп. образ.
|
«Интеллектуальные игры»
|
09.25.-10.10.
Каб. №22
|
8 «А» класс
|
Занько Н.В., педагог доп. образ.
|
«Умелые руки»
|
11.00.-11.45.
мастерские
|
4-5 классы
|
Тельпук Ю.И., педагог доп. образ.
|
«Творческая мастерская»
|
12.00.-13.45.
мастерские
|
5-7 классы
|
Тельпук Ю.И, педагог доп. образ.
|
«Волейбол»
|
13.00.-14.45.
спортзал
|
9-11 классы
|
Гнедько В.П., педагог доп. образ.
|