Неделя математики , физики и информатики ...

С 22.01 по 27.01 .2018 в школе проходила предметная неделя математики, физики, информатики, в течение которой были проведены игры, конкурсы, викторины, подготовленные  Грабович М.Д., Волин Е.В., Филиновичем А.Н.

Грабович М.Д.  среди учащихся 5-х классов провела викторину

« Математика вокруг нас». Победителем стала Костень Алеся, учащаяся 5а класса.  Для учащихся 9-х классов была подготовлена игровая программа « Математический калейдоскоп». Активно отвечали на вопросы викторины  « Все об информатике» учащиеся 6- х классов. Эрудицию и способности показали  учащиеся 10 класса в конкурсе « Знатоки физики».

Волин Е.В.  для учащихся 6-8 классов провела конкурсную программу « Непростые задачи». Победителями стали Коваль Анастасия, Соц Вероника, учащиеся 6б класса. Учащиеся 7-8 классов участвовали в игре « Путешествие в математику». Победители были награждены почетными грамотами.