ПЛАН
воспитательной работы на зимних каникулах с 26.12.2017 по 06.01.2018
Дата
|
Время
|
Название мероприятия
|
Классы
|
Место проведения
|
Ответственный
|
Понедельник-пятница
|
10.00-12.00
|
Выдача спортивного инвентаря для проведения мероприятий. Проведение спортивных мероприятий.
|
5-11
|
Спортивный зал
|
Гнедько В.П.
Фролов И.В.
|
13.00-15.00
|
26.12.
|
10.00 -11.00.
|
Новогодний утренник «Новогоднее путешествие»
|
2-е
|
Актовый зал
|
Кохович Е.А.
Юнкевич Э.В.
Классные руководители 1-4 кл.
|
11.30.-12.30.
|
1-е
|
13.00-14.00.
|
3-4е
|
27.12.
|
11.00-12.30.
|
Конкурс инсценировок и театрализованных представлений.
|
5-7
|
Актовый зал
|
Кохович Е.А.
Юнкевич Э.В.
Классные руководители 5-7 кл.
|
12.00-12.40
|
Подвижные игры «Спортивная заморозь-ка»
|
1-4
|
Спортивный зал
|
Савич Е.М.
|
28.12.
|
10.00.- 10.45.
|
Конкурс загадок о зиме
|
1-4
|
Кабинет №6
|
Кохович Е.А.
|
11.00-11.45
|
Новогодняя викторина «Новый год в разных странах
|
5-7
|
Кабинет №2
|
Кохович Е.А.
|
12.00-12.45
|
Спортивный час «Зимний городок»
|
1-4
|
Спортивный зал
|
Савич Е.М.
|
29.12.
|
10.00- 10.45
|
Викторина «Как встречают Новый год»
|
1-4
|
Кабинет №6
|
Кохович Е.А.
|
11.00.-11.45.
|
Сказочное путешествие«Тайны Дедушки Мороза»
|
5-7
|
Кабинет №2
|
Кохович Е.А.
|
12.00.-12.45.
|
Подвижные игры «Кто хочет получить приз Деда Мороза»
|
1-4
|
Спортивный зал
|
Савич Е.М.
|
18.00.- 21.30.
|
Новогодняя дискотека.
|
8-11
|
Актовый зал
|
Андрейковец Е.Н.
Кохович Е.А.
Классные руководители 8-11 кл.
|
30.12.
|
10.00- 10.45.
|
Ситуативная игра «Ты можешь все»
|
8-9
|
Кабинет №2
|
Кохович Е.А.
|
02.01.
|
11.00-11.45.
|
Игра «Угадай профессию»
|
5-7
|
Кабинет №2
|
Кохович Е.А.
|
12.00.-12.45.
|
Эрудит-час «Колесо истории»
|
8-11
|
Кабинет №2
|
Кохович Е.А.
|
03.01.
|
10.00-10.45.
|
Игровая программа «Путешествие в сказку»
|
1-4
|
Кабинет №6
|
Кохович Е.А.
|
11.00-11.45.
|
Своя игра «Правила ЗОЖ»
|
5-7
|
Кабинет №2
|
Кохович Е.А.
|
12.00.-12.45.
|
Викторина «Знаменитые люди Беларуси»
|
8-11
|
Кабинет №2
|
Кохович Е.А.
|
12.00.-12.45.
|
Эстафета «Сильный, ловкий, смелый»
|
1-4
|
Спортивный зал
|
Савич Е.М.
|
04.01.
|
10.00.-11.00.
|
Интерактивная игра «О здоровье в зимний час поведем мы свой рассказ»
|
1-4
|
Кабинет №6
|
Кохович Е.А.
|
11.00-11.45.
|
Киновикторина «В гостях у кино»
|
8-9
|
Кабинет №2
|
Кохович Е.А.
|
11.00.- 13.00.
|
Экскурсия в Резиденцию Лунинецкого Деда Мороза и Снегурочки на Белом озере
|
3-5
|
о/л «Спутник»
|
Андрейковец Е.Н.
|
12.00-12.45.
|
Подвижные игры «Играй и не зевай!»
|
1-4
|
Спортивный зал
|
Савич Е.М.
|
05.01.
|
11.00-11.45.
|
Конкурсная программа «Рождественские посиделки»
|
5-7
|
Кабинет №2
|
Кохович Е.М.
|
12.00.-12.45.
|
Операция «Поздравляем с Рождеством»
|
8-11
|
Кабинет №2
|
Кохович Е.М.
|
12.00-12.45
|
Игра «Зимние забавы»
|
2-4
|
Спортивный зал
|
Савич Е.М.
|
06.01.
|
10.00.-11.00.
|
Познавательная игра «Рождество приходит к нам»
|
5-7
|
Кабинет №2
|
Кохович Е.А.
|