Название мероприятия, форма проведения
|
Место и время проведения
|
Целевая группа
|
Ответственный (должность, ФИО)
|
Работа школьной библиотеки
|
Літарат.-пазнав. час “Сонца вам і кветак, дарагія мамы!”
|
Библиотека
10.00-10.45.
|
2-4 классы
|
Гриневич Л.К., библиотекарь
|
Физкультурно-оздоровительные, спортивно-массовые мероприятия
|
Баскетбол
|
Спортивныйзал 09.00.-09.45.
|
8-9 классы
|
Фролов И.В., руководитель физ.восп.
|
Спортландия «Все на старт»
|
Спортивныйзал 10.00.-10.45.
|
2-4 классы
|
Фролов И.В., руководитель физ.восп.
|
Пионербол
|
Спортивныйзал
11.00.-11.45.
|
5-7 классы
|
Гнедько В.П., руководитель физ.восп.
|
Общешкольные мероприятия
|
Психологический забор «Поделись своим настроением»
|
Фойе школы
08.30.-09.30.
|
5-11 классы
|
Гордиевич В.И., педагог-психолог
|
Мероприятия учителей-предметников
|
Викторина «Веселый английский»
|
Каб. №13
10.00.-10.45.
|
5-е классы
|
Свибович М.В., учитель англ.языка
|
Работа с детскими молодежными общественными организациями
|
Заседание сектора организационной работы
|
Каб. №35
11.00.-10.45.
|
Члены БРСМ
|
Кохович Е.А., педагог-организатор
|
СППС
|
Индивидуально-коррекционное занятие
|
09.30-10.30
|
Уч-ся 9 кл.
|
Гордиевич В.И., педагог-психолог
|
Индивидуальное занятие «В мире безопасности»
|
10.00.-11.00.
|
Дети, нах-ся в СОП
|
Каленкович Е.М., педагог социальный
|
Факультативные занятия
|
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси
|
08.30-9.15
Каб. №10
|
11
|
Ермакович Е.Н.
|
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси
|
09.25-10.10
Каб. №10
|
11
|
Ермакович Е.Н.
|
Повторяем математику
|
09.25-10.10
Каб. №8
|
10
|
Грабович М.Д.
|
«Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»
|
09.25-10.10
Каб. №16
|
9б
|
Шкут Т.П.
|
«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»
|
09.25-10.10
Каб. №20
|
9а
|
Ивашкевич И.Н.
|
Повторяем математику
|
10.20-11.05
Каб. №8
|
9а
|
Грабович М.Д.
|
Решение творческих задач
|
10.20-11.05
Каб. №21
|
10
|
Филинович А.Н.
|
«Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»
|
10.20-11.05
Каб. №22
|
11
|
Занько Н.В.
|
«Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»
|
10.20-11.05
Каб. №16
|
11
|
Шкут Т..П.
|
Рыхтуемся да вывучэннябеларускаймовы на павышанымузроунi
|
10.20-11.05
Каб. №9
|
9б
|
Дубина Т.Г.
|
Повторяю физику, проверяю себя
|
11.15-12.00
Каб. №21
|
11
|
Филинович А.Н.
|
«Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»
|
11.15-12.00
Каб. №16
|
10
|
Шкут Т..П.
|
«Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»
|
11.15-12.00
Каб. №22
|
10
|
Занько Н.В.
|
«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету « Биология»
|
11.15-12.00
Каб. №20
|
9б
|
Черняк Е.М.
|
Удивительный мир неорганической химии
|
11.15-12.00
Каб. №19
|
11
|
Самусевич И.В.
|
Работа объединений по интересам
|
«Интеллектуальные игры»
|
08.30.-09.15.
Каб. №16
|
9 «Б» класс
|
Шкут Т.П., педагог доп. образ.
|
«Интеллектуальные игры»
|
08.30.-09.15.
Каб. №23
|
7 «А» класс
|
Климович И.Н., педагог доп. образ.
|
«Выдатнычытальнiк»
|
09.00.-09.45.
Каб. №9
|
7 «Б» класс
|
Дубина Г.П., педагог доп. образ.
|
«Бумажные шалости»
|
09.00.-09.45.
Каб. №7
|
4 «А» класс
|
Порывай Л.С., педагог доп. образ.
|
«Рукодельница»
|
08.30.-09.15.
Каб. №15
|
5-6 классы
|
Кипцевич Р.А., педагог доп. образ.
|
«Волшебный мир оригами»
|
09.00.-09.45.
Каб. №14
|
4 «Б» класс
|
Ярохович Е.Н., педагог доп. образ.
|
«Фантазеры»
|
09.20.-11.00.
Каб. №18
|
6 «Б» класс
|
Яцушкевич С.П., педагог доп. образ.
|
«Интеллектуальные игры»
|
09.25.-10.10.
Каб. №22
|
8 «А» класс
|
Занько Н.В., педагог доп. образ.
|
«Умелые руки»
|
11.00.-11.45.
мастерские
|
4-5 классы
|
Тельпук Ю.И., педагог доп. образ.
|
«Творческая мастерская»
|
12.00.-13.45.
мастерские
|
5-7 классы
|
Тельпук Ю.И, педагог доп. образ.
|
Группа ОФП
|
12.00.-13.00.
спортзал
|
3-4 классы
|
Гнедько В.П., руководитель физ.восп.
|
«Волейбол»
|
13.00.-14.45.
спортзал
|
9-11 классы
|
Гнедько В.П., педагог доп. образ.
|