16.05.2017

конкурс патриотической песни «Пусть мир будет в мире везде и всегда!»

12-13 мая 2017 года в школе прошёл конкурс патриотической песни «Пусть мир будет в мире везде и всегда!» среди учащихся 1-4 классов и 5-10 классов.

Результаты конкурса:

Гран-при получила Бовбель Валентина (9 «Б» кл.) с песней «Ветераны минувшей войны».

Диплом 1 степени- учащиеся 4 «А» класса с песней «Солдат молоденький»;

учащиеся 3 «А» класса с «Песней юных защитников  Отечества»;

Ковалевич Алёна (8 «Б» кл.) с песней «Месяц май»

Диплом 2 степени- учащиеся 2 «Б» класса с песней «Зелёная страна»;

учащиеся 3 «Б» класса с песней «Солнечный круг»;

Ярохович Дарья (9 «А» кл.) с песней «Мама жди»

Диплом 3 степени- учащиеся 1 «Б» класса с песней «Ой ты, воўчанька»;

учащиеся 1 «В» класса с песней «Верный друг»;

Гордиевич Екатерина (5 «А» кл.) с песней «Подари улыбку миру»

Поздравляем победителей!