Неделя спорта и здоровья "Физкульт - УРА !"

С 15 по 20 апреля в нашей школе проводилась Неделя спорта и здоровья. Все мероприятия направлены на пропаганду здорового активного образа жизни, вовлечение учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом.

В течение недели ребята участвовали в подвижных переменах, играли в волейбол, футбол , баскетбол. Младшие школьники участвовали в спортландии,а также приняли участие в фестивале - выставке рисунков "Мой любимый предмет ФИЗКУЛЬТУРА". 5-6 классы приняли участие в познавательной игре "Я о спорте знаю все..."

18.04 В рамках недели физической культуры и спорта,прошло первенство школа по волейболу среди учащихся 9-10 классов.

Ильючик Кира на республике в городе Брест " 300 талантов для королевы ."

Сборы лучших шахматистов района.

Спортландия. - 3-4 Кл.

20 апреля в очередную школьную субботу учащиеся 2 - 7 классов оформили коллективное полотно "Мой любимый предмет - физкультура". Ребята очень постарались. Выставка получилась яркой и красочной.