Сраваздача аб мерапрыемствах

27.04.24

Отчёт за 27.04.2024

27. 04. 2024 с целью формирования у учащихся представлений о семье как о главной жизненной ценности классным руководителем Ивашкевич О. В. для десятиклассников было проведено мероприятие под названием "Семья - это семь "Я".

Первенство. района по. стрельбе

Первенство по футболу "Кожаный мяч".

Волейбол – одна из наиболее любимых игр в нашей школе.

27 апреля в школе состоялись соревнования по волейболу, смешанные команды (4 юноши + 2 девушки). Участниками соревнований стали команды 8-11 классов

Все участники команд были подготовлены к соревновательной борьбе и показали свои бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Места распределились следующим образом: I место - сборная команда 8-9х классов, II место - команда 11 класса,

Море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт - вот чем наградило спортивное мероприятие всех своих участков.