New

25 апреля 2024 года в нашем учреждении прошло мероприятие в рамках информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" на тему: "Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье».

С помощью интерактивной викторины "Мы узнаём" учащиеся актуализировали знания о системе здравоохранения Республики Беларусь, способах укрепления и сохранения здоровья. Просмотрев видеосюжет "Топ достижений медицины в Беларуси! Уникальные операции и истории спасения жизни. "Сделано"", узнали о прогрессе в области медицины, которыми гордятся белорусы.

Учащиеся также обсудили вопросы: какова важнейшая задача белорусской медицины и какие условия созданы в нашей стране для сохранения и укрепления здоровья детей, молодежи, взрослых.

Интригой мероприятия стали гости: Санюкович Вера Эдуардовной , врач- психолог Центра дружественного отношения к подросткам « Сейчас» и первый секретарь Лунинецкого РОО «БРСМ»

Бакунович Виктория Валерьевна. Совместно была проведена познавательная психологическая квиз-игра Учащиеся 8-10 классов с удовольствием приняли участие, а победители игры получили сладкий приз.