17.05.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Об итогах участия в республиканском образовательном марафоне «Лига знаний».

С 05.04 2021 по 14.05.2021 команда ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца» в составе учащихся 9- 11 классов Веренича Якова, Соц Вероники, Воронича Романа, Кузьмич Кристины, Ванюк Алины принимала участие в республиканском образовательном марафоне «Лига знаний».

Под руководством опытных и активных педагогов Пышинской Ю.Г., Самусевич И.В., Ермакович Е.Н., Филиновича А.Н. и куратора Густинович Ю.Э. ребята в видео формате доказывали теорему, рассказывали о свойстве химического вещества, изучали продукты Белагропромбанка, презентовали маршрут путешествия к одной из планет, а также изучали видовременные формы глагола английского языка.

Ежедневно учащиеся отвечали на сложные вопросы по разным дисциплинам в приложении TeenUp.

Завершающим этапом стала защита проекта на экологическую тематику.

По итогам участия все члены команды награждены дипломами I степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!